Воспитатель Аржукова Анна Николаевна

О себе:

Родилась 29.01.1979г. Живу  в станице Казанской,работаю  в МБДОУ д/с №    26 в группе «Колокольчик» стаж работы в этом детском саду 16 лет. В 2011 г. окончила Усть-Лабинский педагогический колледж, получила профессию « воспитатель дошкольного образования, воспитатель с умственно и речевыми нарушениями  детей»

Мое педагогическое  кредо: «Воспитатель детского сада- это мое призвание и в этом смысл жизни». Люблю свою работу, детей. Пришла в детский сад, улыбнись на пороге. Все то, что ты даешь  отдаешь , к тебе возвратится в итоге. У меня любимая работа. В моей группе нет любимчиков, каждый ребенок получает свою долю тепла и внимания. «Учись другого понимать, его любить и принимать . Стремись с девизом жить таким: «Живи и жить давай другим»!.