В МБДОУ д/с № 26 открыты группы дополнительных образовательных услуг:
  • Группа «Творческая шкатулка» - 26 руб. за 1 чел./час;
  • Группа  «Соловушки» - 26 руб. за 1 чел./час;
  • Группа «Дошколята» - 26 руб. за 1 чел./час;
  • Группа продленного дня  - 50 руб. за 1 чел./час;
  • Группа «Домисолька» - 45 руб. за 1 чел./час;
  • Группа «Мир сказок» - 45 руб. за 1 чел./час;
  • Группа  «Радуга творчества» - 45 руб. за 1 чел./час;
  • Группа «Развивайка» - 45 руб. за 1 чел./час.
Реализуются дополнительные Платные образовательные программы:
  • Группа художественно-эстетической направленности «Домисолька», руководитель Левченко Олеся Викторовна
Программа призвана воспитывать хореографическую культуру и прививать начальные навыки в искусстве танца. Программа предполагает освоение азов ритмики, азбуки классического танца ,изучение танцевальных элементов, исполнение детских бальных и народных танцев.
  • Группа художественно-эстетической направленности «Мир сказок», руководитель Вакулина Татьяна Викторовна
Цель программы — развитие творческих способностей детей средствами театрального искусства.
  • Группа социально-педагогической направленности «Развивайка», руководитель Аржукова Елена Николаевна
Цель программы:
  • Овладение элементарными знаниями, умениями и навыками по математике и обучению грамоте, развитие речи, фонематического слуха;
  • Формирование социально-психологической готовности к школьному обучению(умение общаться, слушать педагога и сверстников, действовать совместно с другими)
  • Развитие наглядно-образного и логического мышления, произвольного внимания, зрительно-слухового восприятия, воображения, мелкой моторики
Программы рассчитаны на 2 года обучения и предназначены для детей от 5 до 7 лет. Основная форма работы с детьми – занятия, которые проводятся по программе с сентября по май. Занятия проводятся: 2 раза в неделю: не более 30 минут.

Подписка на Платные образовательные услуги