Спортивная эстафета «Победа будет за нами»

3.05.2017г в нашем детском саду прошла  спортивная эстафета «Победа будет за нами», посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Благотворительная акция «Пасхальный звон»

Благотворительная акция «Пасхальный звон» стартовала по всей стране. Эта акция проводится в помощь детям с нарушением слуха.

Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Зимний праздник Новый год в группе «Почемучки» состоялся 29.12.15 г.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в нашем детском саду всю предновогоднюю неделю и проведёние утренника окунули всех в сказку.

30 Ноября состоялся праздник посвященный Дню Матери «Пусть всегда будет МАМА!»

На свете добрых слов живет немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов, простое слово «мама»
И нет на свете слов дороже, чем оно.

День Матери

День Матери - праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине в нашей жизни. Сколько бы хороших и добрых слов мы не говорили нашим мамам. В нашем детском саду дети дарят своим мамам добрые слова и улыбки   но и множество подарков , сделанные своими руками.

Праздник "Осенние радости"

Осенние радости

В детском саду прошел осенний праздник «Осенние радости!»
Дети отгадывали загадки об осени,  играли в игры-эстафеты,  пели песни. В награду за это, их посетила  Королева Осень  со своими дарами!

9 Мая

В нашем детском саду празднуют День Победы вместе со всем народом. Воспитатели стремятся сделать этот день торжество трогательным, ярким, запоминающимся. Подготовка к этому мероприятию - достаточно сложная задача. Педагоги прикладывают максимум усилий, чтобы мальчики и девочки поняли что такое война и гордились подвигами наших солдат.

Подписка на Новости