23 февраля!

В средней группе «Ромашка» прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества.

На праздник были приглашены папы. Воспитатели Долгошеева Л.Ф и Игнатенко Е.А  организовали праздник в которых папы принимали активное участие.

Спортивная эстафета «Победа будет за нами»

3.05.2017г в нашем детском саду прошла  спортивная эстафета «Победа будет за нами», посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Благотворительная акция «Пасхальный звон»

Благотворительная акция «Пасхальный звон» стартовала по всей стране. Эта акция проводится в помощь детям с нарушением слуха.

Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Зимний праздник Новый год в группе «Почемучки» состоялся 29.12.15 г.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в нашем детском саду всю предновогоднюю неделю и проведёние утренника окунули всех в сказку.

Подписка на Новости